Какие бывают коттеджные поселки?

Какие бывают коттеджные поселки?

Автор TechDude

Категория: Все інше

Давайте вначале разберемся, с определением коттеджного поселка. Коттеджный поселок представляет собой жилой комплекс, каждое строение которого выполнено в одном стиле. Коттеджные поселки строят вдали от города, основным преимуществом такого поселка является его экологическая безопасность.

Коттеджные поселки бывают нескольких видов:

  •  Элит класса,
  •  эконо-класса
  •   клубные.

Клубный поселок строится вблизи водоема, состоит поселок миллениум парк из нескольких коттеджей, которые находятся друг от друга на значительном расстоянии и имеют закрытую инфраструктуру. Такие поселки обычно охраняются и не имеют свободного доступа. Что касается населения таких поселков, то зачастую они являются представителями одного социального класса, которые имеют общие интересы, это может быть бизнес, спорт. В таких поселках вы не встретите случайных жильцов, или тех, кто существенно отличается от основных жильцов по социальному классу или по материальному положению.

Коттеджные поселки элит — класса располагаются на небольшом расстоянии от мегаполисов, они имеют все условия ля комфортного проживания жителей. В таких поселках предусмотрено наличие магазинов, медицинских учреждений, детских садов и других мест для отдыха и общественного пользования жильцов. В строительстве коттеджей в поселке элит-класса используют только экологически безопасные и качественные строительные материалы. Все необходимые для комфортной жизни населения поселка коммуникации проводят на этапе ведения строительных работ.

Строительство коттеджных  домов бизнес класса проводится только по индивидуальным проектам. Эти поселки находятся недалеко от города, они всегда охраняются, причем охрана ведется при помощи систем видеонаблюдения, видеокамеры устанавливаются по всей территории поселка. Коттеджные поселки бизнес-класса имеют собственную инфраструктуру и все необходимые коммуникации

31 Май 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр