Как выбрать надежную строительную компанию

Как выбрать надежную строительную компанию

Автор TechDude

Категория: Все інше

Строительство дома – это совсем не дешевое удовольствие. Оно связано с существенными финансовыми растратами и потому требует очень тщательного и ответственного подхода. Людям, собирающимся возводить частный дом, приходится решать много серьезных вопросов. Покупка материалов, индивидуальное проектирование, оформление документации, получение разрешений – это только малая часть тех обязанностей, которые ложатся на плечи застройщиков. Одним из самых важных вопросов, возникающих перед будущими владельцами дома, является вопрос выбора строительной компании. Именно от его решения зависит качество возведенного здания и успех строительства в целом.

Квалифицированные и надежные подрядчики способны выполнить свою работу быстро и эффективно, позволив заказчикам существенно сэкономить на материалах и сократить растраты. В это же время, халтурщики-любители могут загубить весь проект, доставив будущим владельцам дома немало проблем и финансовых убытков. Каким же образом избежать встречи с такими подрядчиками? Как выбрать надежную строительную компанию, отыскав действительно хороших и ответственных специалистов?

  1. Изучаем предыдущие проекты компании . Для того, чтобы оценить качество работы подрядчиков, необходимо посмотреть на построенные ими объекты. Желательно пообщаться с людьми, которые живут в этих домах, попросив их поделиться своим впечатлением от сотрудничества со строительной компанией Атэк Строй . Можно также ознакомиться с незавершенными проектами фирмы. Посещение строительной площадки даст точное представление о том, насколько тщательно соблюдается техника безопасности и насколько эффективно организован процесс строительства.
  2. Определяем возраст компании . Лучше всего сотрудничать с опытными фирмами. Они более надежны и проверены временем, в то время как новоиспеченные  строительные компании вызывают множество опасений.
  3. Знакомимся с документацией . Необходимо убедиться в том, что фирма имеет свидетельство о регистрации  и  лицензию на строительство.
  4. Отправляемся в офис компании и изучаем ее интернет сайт . Любая уважающая себя строительная фирма имеет собственный веб-ресурс, на котором размещено портфолио и приведена прочая интересующая клиентов информация. Наличие в компании своего офиса также важно. Оно является свидетельством надежности и успешности фирмы.
  5. Интересуемся строками выполнения работ . Они должны быть реальными. Слишком маленькие строки, как и слишком большие, обязаны насторожить заказчиков.
  6. Внимательно изучаем текст договора . В нем должны быть указаны обязательства и права обеих сторон, перечень услуг, общая стоимость работы строительной компании и прочие важные нюансы.

22 Декабрь 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською . УкрЦентр