Как прочистить канализацию?

Автор TechDude

Категория: Все інше

Загрязнения в канализационных системах встречаются весьма часто, с ними сталкиваются хозяева многих жилых квартир. Существует несколько методов устранения неприятности, каждый из них имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Качественная прочистка канализации http://caymangroup.ru/ предлагается многими специализированными компаниями.

Чем интересен процесс?

Наиболее распространенный способ – это использование вантуза. Потребуется предварительно набрать воду в раковину и поставить резиновую часть инструмента на сливное отверстие. Далее делается несколько рывков вверх и вниз, чтобы создать давление в трубах, способствующее разрушению засора. Если вода не начала уходить, процедуру выполняют повторно.

Устранить пробку можно с помощью резинового шланга. На кран надевается один конец изделия, а другой засовывается в канализационную систему. Горячая вода под напором сможет устранить грязь, жир, а также различные органические остатки.

Некоторые хозяева используют сантехнический трос. Первым делом потребуется снять сифон и ввести в канализацию один конец инструмента. Потребуется одновременно вращать его вокруг своей оси. После того как трос достигнет пробки, делается несколько движений вперед и назад. По окончании выполнения процедуры канализация промывается с помощью горячей жидкости. Инструмент нужно смазать моторным маслом и оставить на хранение.

Заказывать прочистку канализации нужно в тех сервисных центрах, которые имеют положительную репутацию среди клиентов. Только так вы будете уверены, что работы выполнят качественно и за короткий промежуток времени.

26 Май 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр