Где и как покупаются дипломы

Где и как покупаются дипломы

Автор TechDude

Категория: Все інше

Сегодня не составляет никакого труда найти и купить диплом об окончании высшего учебного заведения, школы, колледжа. Торговцев, которые торгуют такими дипломами, вы можете встретить в метро, на вокзалах, а так же возле крупных супермаркетов.

ДипломЦены на такие документы разные, в регионах – ниже, чем в крупных городах. Соответственно качество дипломов также отличается. Покупки таких документов нужно производить только у серьезных и проверенных продавцов. И здесь сразу, хотелось отметить покупку таких документов в Интернет-магазинах. Процесс подготовки и покупки дипломов в них проходит достаточно серьезно.

При выполнении таких услуг, как диплом на заказ, фирмы, обычно, берут половину денег в качестве аванса, остальные деньги – клиент платит по факту выполнения работы. Конечно, ни какой гарантии, что такая фирма-продавец не исчезнет, нет. Поэтому выбирайте известные и ранее проверенные организации, которые имеют развитые сайты в Интернете и имеется большое количество положительных отзывов. В этом случае и можно избежать разного рода проблем, и качество работы будет на уровне.

ВыпускникУчитывая тот факт, что такие документы покупают много людей, значит можно с уверенностью сказать, что это развивающийся и прибыльный бизнес. Все это происходит по одной простой причине – многие из работодателей требуют высшего образования от кандидатов на ту или иную должность. Образование должно быть профильное, например: если юрист, то должно быть – правоведение, если бухгалтер, то должна быть – экономика. Кроме всего этого, должен еще быть стаж работы не менее 3 лет.

А если студент хочет получить образование добросовестно, т.е. посещать все занятия и практику, то совмещение учебы и работы практически не возможно. Если же поступить и учиться на заочном отделении, то здесь есть свои нюансы: высокая плата и уровень знаний очень низкий.

В итоге выход такой – пойти на фирму, заплатить деньги и купить диплом какого-нибудь вуза и идти устраиваться на работу.

По материалам сайта www.troek.net

25 Январь 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр