Двери «Волховец»: самые популярные серии

Двери «Волховец»: самые популярные серии

Автор TechDude

Категория: Все інше

«Волховец» – это крупная российская фирма, занимающаяся производством дверей. В течение длительного времени ее продукция пользуется спросом на отечественном рынке. И не просто так! Производитель привлекает покупателей широким ассортиментом продукции и ее высоким качеством. Среди огромного количества моделей можно найти межкомнатные двери Волховец, соответствующие любым пожеланиям потребителей.

Компания «Волховец» регулярно выпускает новые серии, среди которых есть двери, выполненные в различных стилях. Они не перестают радовать потребителей достойным качеством и изысканным внешним видом.

Огромной популярностью пользуется модельный ряд «Тектон», представители которого объединяют в себе строгость линий и изысканность. Благодаря лаконичности и утонченности дизайна они способны стать изюминкой любого интерьера. В процессе их изготовления используются новейшие технологии и качественные материалы. Благодаря этому обеспечивается высокая износостойкость и практичность.

Любителям минимализма рекомендуется обратить внимание на серию «Модум». Её представители изготовлены из древесины и стекла, врезанного в цельное полотно. Изделия этой серии станут идеальным дополнением интерьера в техно-стиле.

Двери из серии «DECANTO NS» декорированы большими стеклами и идеально подходят для классического интерьера. Они производятся в широкой цветовой гамме, благодаря чему отлично впишутся в любой дизайн.

Очень оригинально смотрятся двери серии «GALANT», состоящие из деревянных рам и больших стекол, расположенных параллельно друг другу. На прозрачную часть по желанию заказчика могут быть нанесены различные орнаменты. Наиболее распространенными являются цветочные мотивы. Также в эту серию входят двери, оснащенные одним огромным стеклом, расположенным внутри деревянной рамы.

Благодаря широкому ассортименту межкомнатных дверей, изготовленных компанией «Волховец», каждый покупатель с легкостью найдет изделие, соответствующее его требованиям и финансовым возможностям. Производитель ежегодно выпускает новые серии, учитывая модные тенденции и запросы покупателей.

14 Октябрь 2016

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр