Автомобильные украшения: самые популярные варианты оформления свадебных кортежей

Автомобильные украшения: самые популярные варианты оформления свадебных кортежей

Автор TechDude

Категория: Все інше

Свадьба – это событие, о котором хочется рассказать всему миру. Мужчины и женщины, соединяющие свои сердца узами брака, стремятся поделиться своим счастьем с как можно большим количеством людей. Для того, чтобы сделать это, им совсем не обязательно давать объявления в газеты или транслировать свою свадьбу по телевиденью. Достаточно красиво украсить свадебный кортеж и промчаться на нем по улицам родного города.

Автомобильные украшения с каждым годом становятся все более разнообразными, например автонаклейки. Если еще несколько лет назад молодожены ограничивались традиционными пластиковыми кольцами и куклами, то сегодня перед ними открывается широчайший выбор вариантов дизайна свадебных кортежей. Использующиеся в наше время способы украшения автомобилей очень многообразны и демократичны. Среде них есть как простые, бюджетные варианты, так и удивительно изысканные и утонченные композиции, стоящие целое состояние. Сегодня мы поговорим о самых распространенных и популярных из этих автомобильных украшений.

  1. Воздушные шарики. Они выглядят очень празднично и весело. Можно подобрать шарики самых различных форм, размеров и цветов, сделав их них разнообразные композиции. Наиболее приятно то, что стоимость такого украшения чрезвычайно мала.
  2. Ленточки и банты. Здесь главное не переусердствовать с цветом. Лучше всего использовать ленты двух-трех оттенков. Наиболее удачными считаются такие сочетания цветов, как белый и фиолетовый, белый и розовый, белый и голубой, белый и золотистый и т.п.
  3. Цветочные композиции. Для них можно использовать как искусственные, так и живые цветы. Подобного рода композиции прекрасно сочетаются с шифоновыми лентами.
  4. Лебеди, голуби, статуэтки и мягкие игрушки. Здесь главный акцент делается на паре. На автомобиль можно посадить как плюшевых мишек, так и игрушечных мышек, слоников или котов, нарядив их в фату и цилиндр.
  5. Надписи на стекле или номерах. Они могут быть самыми разнообразными. Наиболее популярные варианты надписей: «Кто куда, а мы – жениться», «Счастливы вместе», «горько» и т.п.
  6. Цилиндр и бабочка для машины жениха, и фата с губами для автомобиля невесты. Эти украшения смотрятся очень оригинально и эффектно. Они должны быть достаточно большими и могут сочетаться с разного рода цветочными гирляндами.
  7. Конфеты. Из них можно сделать самые различные композиции. Главный плюс такого автомобильного украшения в том, что по окончанию свадебного торжества его можно съесть. Основной минус композиций из конфет – риск того, что сладости расплавятся на солнце или испортятся под дождем.

28 Октябрь 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр