Что такое «Дизайн Человека»

Что такое «Дизайн Человека»

Автор TechDude

Категория: LifeHack

Дизайн человека – это уникальная система самопознания, не имеющая аналогов в современном мире. Она существенно отличается от всех тех практик, которые использовались к этому времени. Ключевая цель данной системы – позволить человеку ознакомится с так называемой картой своего я, которая даст ему возможность сделать собственное движение по жизни более уверенным, гармоничным и успешным. Дизайн Человека помогает людям открыть себя. Он помогает им познать собственную природу и обрести свое место в жизни.

Структура человекаПримечательно, что Дизайн Человека работает удивительно просто. Он основывается на самых простых и точных инструментах. Для проведения расчетов используются такие параметры как дата, время и место рождения человека. На их основании создается бодиграфа, которая также называется картой индивидуальности личности. Она дает возможность определить генетический тип человека, который является главным ключом к самопознанию и изменению жизни в лучшую сторону.

Система Дизайн Человека является своеобразным синтезом науки и мистики. В ее основу положены глубокие знания генетики, квантовой физики, иудаизма, кабалы и принципов древней китайской книги Перемен. Систему можно назвать своеобразной экспериментальной наукой, главным доказательством истинности которой является сам челок, в частности, факт соответствия его характера и энергетических качеств личности принципам, изложенным в ее индивидуальной карте. Подробнее тут.

Многие современники ошибочно отожествляют Дизайн Человека с астрологией. Действительно, в этих системах есть много общего. Так, при расчете бодиграфа, как и при создании астропрогноза, учитываются данные о месте, времени и дате рождения человека. В обеих системах при проведении расчетов используется астрологическое колесо планет. Однако Дизайн Человека не оперирует такими понятиями, как «дома» и знаки зодиака. К тому же, он является более широкой и глубокой системой, по сравнению с артрологией, соединяя в себе сразу несколько дисциплин, принципов и практик.

23 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр