Виртуальный номер телефона от «CloverTel»

Виртуальный номер телефона от «CloverTel»

Автор TechDude

Категория: Інтернет

С развитием сети интернет все больше появляется новых способов связи. Теперь не нужно прокладывать провода по квартире или офису, достаточно подключить виртуальный номер телефона на любое подходящее устройство. «CloverTel» делает такое выгодное предложение для современных клиентов. При подключении достаточно иметь SIP-телефон.

Преимущества работы с компанией

Для небольших организаций слишком затратно покупать собственную мини-АТС, поэтому «CloverTel» за скромную сумму предлагает подключить виртуальный многоканальный номер. Преимущества такого подхода заключаются в глобальной экономии на оборудовании, прокладке сетей, оплате работы специалистов. К тому же вы остаетесь всегда на связи — ведь номер работает независимо от дислокации клиента. Кроме очевидных плюсов «CloverTel» предоставляет дополнительные возможности для бизнеса:

  • Переадресация на мобильный телефон позволяет не зависеть от оператора связи.
  • Московский код в номере повышает престижность компании.
  • Возможность выбора красивого и легко запоминающегося набора поможет упростить маркетинговую политику.
  • Подключение и настройка через интернет экономит время.
  • Постоянные скидки компании предоставляют дополнительную выгоду от использования виртуального номера.

Кроме того, «CloverTel» — это только нужные функции, выгодные тарифы, отличное качество связи везде, клиентская поддержка круглосуточно, никаких ограничений, льготные условия при большом трафике.

Покупайте виртуальный номер телефона прямо сейчас и забудьте о ненужных проводах, оборудовании и финансовых затратах. С «CloverTel» — выгодно и просто!

nomer-495.ru

20 Ноябрь 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр