Популярность онлайн игр

Популярность онлайн игр

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Последние годы онлайн игры стали набирать все большую популярность. Они из года в год привлекают все больше и больше игроков. На сегодняшний день они становятся лидерами игровой промышленности и офлайновские игры уже не в состоянии создать им реальную конкуренцию. Но в чем же причина такого интенсивного роста популярности онлайн игр и прилива все большего количества игроков и пользователей в эти игры? Ответов может быть великое множество.

Это и мода, и сама возможность сразится в поединке с реальным думающим, чувствующим человеком. Который также проявляет человеческие эмоции и при победе радуется, как ребенок конфете, а в случае проигрыша готов рвать на себе волосы и крушить все, что его окружает в реальном мире. Это вам не бездумные, бесчувственные мобы офлайн игр, которые действуют по шаблону и не могут сделать ни шага в сторону.

Также это возможность поиграть с друзьями. Ведь сегодня редки случаи агрессии на улицах когда двор на двор или компания на компанию дерутся пацаны, а потом, вытирая разбитые носы и смеясь, обсуждают, кто как сражался. Уменьшение таких проявлений насилия в реальном мире тоже является заслугой онлайн игр. Ребенок, подросток или взрослый могут выплеснуть все свои негативные эмоции на мобов, монстров, боссов или других участников битвы за спасение онлайн мира.

Благодаря онлайн игре можно не только выплеснуть негативные эмоции, которые накопились за день. Также она дает возможность пообщаться с другими людьми, провести время с друзьями в боях с боссами или глубоких рейдовых походах за сокровищами драконов или головами людоедов.

Кроме активного отдыха и общения с друзьями, то есть развлекательного аспекта онлайн игр существует и другой воспитательный. Здесь созданы миры, где можно прожить несколько жизней, причем побыть в них как плохим, так и хорошим игроком.

По статистике начинающие игроки всегда стараются сжулить, обмануть или нарушить правила, но уже через месяц их отношение сменяется и появляется лояльное и ответственное поведение игроков они помогают слабым, играют только по правилам и стараются быть честными.

10 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр