Каталог фильмов 2010 года

Каталог фильмов 2010 года

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Современная киноиндустрия работает безостановочно. На мировые экраны ежегодно выходят сотни новых фильмов, часть которых становится настоявшими бестселлерами и обретает грандиозную популярность среди зрителей разного возраста и социального положения. Они получают звание бессмертных хитов киноиндустрии, входя в зал славы мирового кино и становясь объектом восхищения миллионов людей.

Сегодня мы решили напомнить читателям и четверке таких фильмов. Объектом нашего внимания стали кино хиты 2010. Среди них – работы различных режиссеров, удостоившиеся наивысших оценок как от зрителей, так и от строгих критиков.

  1. «Король говорит». Этот фильм в очередной раз напомнил нам о том, что британцы умеют снимать хорошее кино. Сюжет картины основан на реальных событиях. Он возвращает зрителей во времена правления отца Елизаветы ІІ — Георга VI, и рассказывает им о том, что даже великие монархи имеют слабости, преодолеть которые, порой, бывает очень непросто.
  2. «Черный лебедь». Еще один фильм, получивший статуэтку Оскар. Лучшего возвращения для выхода на экраны после рождения ребенка Натали Портман не могла себе даже представить. «Черный лебедь» — это история примы балетного театра, которой приходится доказывать свое мастерство и бороться за место под солнцем с неожиданно появившейся на горизонте конкуренткой.
  3. «Начало» — захватывающая история об искусном воре, обладающим даром извлечения: умеющим красть секреты спящего человека из глубин его подсознания.
  4. «Как приручить дракона». Этот анимационный фильм способен привести в настоящий восторг не только ребенка, но и любого взрослого. Он открывает зрителям глаза на истинные ценности жизни и в очередной раз напоминает о том, что настоящая дружба способна преодолеть все преграды.

22 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр