Adguard – блокировка рекламы в один клик

Adguard – блокировка рекламы в один клик

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Если пользователю мешает реклама при просмотре сайтов в интернете, есть эффективный способ, с помощью которого можно легко решить эту проблему. Для этого достаточно зайти на сайт ubrat-reklamu.ru и скачать программу Adguard. Эта программа уникальна, поскольку после установки она блокирует всю рекламу на компьютере. Кроме того, на указанном сайте можно скачать версию программы для смартфонов или планшетов с операционной системой Android или IOS. Для скачивания надо просто кликнуть на соответствующую надпись на сайте. Установка занимает считанные секунды. Благодаря программе Adguard не придется больше задаваться вопросом, как убрать рекламу в мозиле или любом другом браузере.

На сайте ubrat-reklamu.ru также есть ссылки на другие веб-ресурсы, где можно скачать Adblock для различных браузеров. Это аналогичная программа, однако по своей эффективности и функциональности она уступает Adguard. Помимо блокировки рекламы, Адгуард также блокирует сайты, которые представляют потенциальную угрозу для ПК.

Преимущества Adguard

Среди основных преимуществ данной программы следует выделить отсутствие ограничений браузерного расширения. Эта программа блокирует рекламу и вредоносные сайты еще до того, как веб-страница будет загружена. Поэтому браузер даже не определит, что на данном сайте была реклама. Эффективное удаление рекламы также способствует экономии трафика, что актуально для большого количества пользователей интернета.

Еще одно преимущество этой программы заключается в возможности использования в любом браузере, а также в бесплатных программах, таких как Skype, uTorrent и других. Расширенный функционал Adguard позволяет каждому самостоятельно выбирать нужные настройки в процессе установки блокировки. Удаляя вредоносные программы и предупреждая пользователя о степени безопасности сайта по версии WOT, эта программа повышает безопасность компьютера. По сравнению с другими аналогами для блокировки рекламы, в Адгуард технология фильтрации трафика осуществляется гораздо быстрее и надежнее.

ubrat-reklamu.ru

18 Октябрь 2016

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр