Функциональные часы Casio

Функциональные часы Casio

Автор TechDude

Категория: Гаджети

Выходя из дому на пробежку, я обязательно надену наручные часы Casio. Они изготовлены по японским технологиям, также они разделят со мной радость ежедневных забегов, помогут с тренировкой. Я всегда смогу воспользоваться секундомером, посчитать шаги, есть функция имитатора марафона, внесу данные о выполнении текущих результатов, сравню их с прошлыми, и также смогу отследить линейку своих достижений. Очень важно стремиться к новым вершинам, как в жизни, так и в спорте.

Часы Casio везде актуальны

При тяжелых нагрузках или изменении погоды наручные часы Casio измерят давление и посчитают пульс и даже сравнят отклонение с привычными личными данными. Для любителей экстремального спорта часы Casio станут грязенепроницаемыми сверх прочными и водонепроницаемыми практичными с герметизацией от 3 до 20 АТМ (30-200 м.). Для любителей погружений — журнал водолаза, в котором можно хранить время погружений и продолжительность, глубину. Так же в горах и походах не замерзнут, оснащены компасом, где угодно, безошибочно измеряют высоту высотомером, померяют температуру, есть барометр, удивит точность функции графиков приливов и отливов в вашем выбранном регионе.

С текущими задачами тоже справляются

В некоторых моделях имеется калькулятор, функция пересчета валюты с заданным вами курсом, есть связь с компьютером и телефоном, личными данными владельца. Всегда точно и надежно разбудит будильник, в некоторых моделях их несколько с возможностью отсрочки. Есть часы Касио где дисплей со светодиодной, люминесцентной и умной подсветкой. Работают как от обычной батарейки, так и с новой технологией Tough Solar. Из-за большего потребления количества энергии для цифровых моделей с LCD дисплеем была разработана технология с большей емкости аккумулятора для того, чтобы потребитель не знал проблем с частой заменой батарейки. Энергия компенсируется дневным светом в короткое время в течение 5 минут, подзаряжается даже в пасмурные дни или под лампой, правда, немного дольше. Можно выставить точное время, находясь в любой точке мира и тут же свериться с функцией радиоконтроля времени, а возможное отклонение, если оно и было до синхронизации, будет составлять всего несколько секунд, в некоторых моделях можно выставлять сразу несколько часовых поясов. С технологией Tough Movement гаджеты получают точное время с 6 баз расположенных в разных точках мира – Японии, США, Китая, Великобритании. Быстрый и простой доступ ко всем модификациям обеспечит система Smart Access, нажатие кнопки-головки переключает режимы и управляет функциями.

Наручные часы Casio не только высокотехнологичные в своей функциональности, так же стильные, представленные в широкой гамме мужских, женских и без четкого разделения на пол – унисекс, во множествах выборов типов от консервативной классики до спортивных , камуфляжных моделей в смелой цветовой палитре красок и что немаловажно просты в использовании.

По материалам интернет-магазина Watch4You.com.ua и благодарим за мнение руководителя отдела продаж Элину Бессалову

20 Август 2016

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр