Самые оригинальные и полезные фитнесс гаджеты

Самые оригинальные и полезные фитнесс гаджеты

Автор TechDude

Категория: Гаджети, Наука та Космос

В последнее время люди стали более бережно относиться к своему здоровью. Понимая, что любую проблему проще предупредить, нежели решить, современники начали активно заниматься спортом, укрепляя свой организм и повышая иммунитет. Такая тенденция не осталась без внимания производителей гаджетов. Они решили поддержать стремление людей иметь красивое, здоровое и подтянутое тело. С этой целью было создано множество полезных гаджетов для фитнеса. Эти устройства не только мотивируют людей на покорение новых спортивных высот, но и делают их тренировки более комфортными и эффективными.

На современном рынке представлены разнообразные гаджеты для фитнеса. Рассказать обо всех этих устройствах в пределах одной статьи невозможно. Вот почему мы решили остановить свое внимание только на самых интересных разработках, поведав читателям о наиболее полезных, по нашему мнению, гаджетах для фитнеса.

  1. Умная вилка Hapifork. Этот уникальный гаджет призван помочь людям контролировать количество съеденной ими пищи. Он оснащен специальными сенсорами, которые подсчитывают скорость и результаты питания, предупреждая человека, когда он ест слишком быстро или чересчур много.
  2. Nike+Fuelband SE. Это – один из самых ярких представителей из области спортивных электронных браслетов. Он отслеживает уровень активности человека на протяжении дня, подсчитывает шаги и определяет количество сожженных калорий.
  3. Sensoria Smart Sock. Эти необычные носки способны измерять продолжительность тренировок, подсчитывать расстояние и выдавать прочие интересные показатели. И что самое приятное – их можно стирать, не боясь повредить сенсоры.

Напольные весы Withings Smart Body Analyzer. Главная особенность этого устройства заключается в том, что оно способно измерять не только вес человека, но и индекс массы тела, пульс, количество жировой ткани, температуру окружающей среды и даже уровень концентрации углекислого газа в воздухе.

30 Октябрь 2012

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр