Краплі води від Josh Fancher

Краплі води від Josh Fancher

Автор TechDude

Категория: Мистецтво та Дизайн

Цікавою справою зайнявся простий сільський хлопець Джош Фанчер (Josh Fancher). Він фотографує миті, а точніше дивовижні фігури, які створюють падаючі на воду краплі. Здавалося б фігури повинні бути приблизно однаковими, а ось і ні. Дамо авторові висловитися: «Почав я свої експерименти ще в 2007 році. Раніше було складно, але зараз у мене з’явилося непогане обладнання і стало набагато легше». Це Джош говорить про об’єктив Nikkor 105mm і про спалах Nikon SB 600.















26 Январь 2013

8 коментарів
  1. OlgaBeaje:

    Просто красота з великої літери. Зрозуміло що каплі з кольорової води, і що автор ще й знімав фото на дуже гарну фотокамеру (з великими пікселями). Але ж яка майстерність. Краплі схожі на карамельки.

  2. Олена:

    Вода дивна речовина! Здавалося б чого простіше — H2o. А ось синтезувати воду для вирішення проблеми браку води досить складно! І проблема браку води торкнеться жителів землі вже в найближчому майбутньому. Водню в чистому вигляді в природі немає, а кисню в атмосфері близько 20%, дорого дуже при сучасних технологіях!

  3. Марго:

    Интересное хобби и очень необычное. И фото получились красивые, похожие на застывшие цветы

  4. Сёрфер:

    очень красиво и футуристично. Думаю, он не случайно выбрал Никон — это самые лучшие профессиональные объективы. Далеко пойдёт простой сельский парень!

  5. Боб:

    Да что тут говорить? Это просто супер! Я бы не сказала, что задумка нова, брызги воды пытались снимать не только профессионалы, но и любители, т.к. действительно капли принимают самые необычные формы, что подтверждают представленные снимки. Очень красиво то, что фотограф использует или окрашенную воду, или подсвеченную.

  6. Томи:

    Красиво и интересно! Многие тайны воды до сих пор не раскрыты, структура так и не установлена.. Но фото действительно стоящие.. Можно сделать из этого чудную интересную выставку)

  7. nata:

    Очень интересные фотографии. Видеть необычное и прекрасное в самом простом — это талант.

  8. Пацан:

    Просто шедевры, действительно талантливый фотограф. Запечатлить такую красоту..А никон и в правду классные фотоаппараты, думаю, у них поднимутся продажи, ведь это самая оригинальная реклама для фотоаппаратов.

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр