Підйом з переворотом

Підйом з переворотом

Автор TechDude

Категория: Мистецтво та Дизайн

Завершений в минулому році High Bridge Trail в штаті Айова був придуманий дизайнерами зі студії Art Dahlquist. Нудний бетонний міст був доповнений архітектурною відмінністю: через певну кількість метрів його прикрашає квадратна арка. Кожен проліт розгорнутий на кілька градусів по відношенню до попереднього. Вид, що відкривається із входу, нагадує ефект затвора фотокамери, а вночі підсвічені арки виглядають приголомшливо. До речі, з нами поділилися, що іржавий ефект не всім по кишені!


9 Апрель 2013

4 коментарі
  1. Лина:

    Интересная конструкция. Действительно, создается впечатление объектива фотоаппарата. А подсветка. особенно ночью,очень преображает мост

  2. Леонид:

    Ну эти американцы! Чего только не придумают. А вообще-то мне нравится. Очень оригинальная и конструкция и подсветка ночью. Я вообще-то давно заметил, что в наших городах тоже начали широко использовать ночные подсветки и зданий и памятников. Возникает ощущение, что здание как бы воздушное и плывёт в воздухе. Одним словом молодцы и наши и американцы!

  3. Пава:

    Вау! Как шикарно. Архитектор конечно постарался на славу. Очень красиво!

  4. serg:

    Очень красиво! Замечательная идея. Действительно выглядит как объектив. А ночью вообще супер.

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр